В Курске снесли 9 незаконных гаражей
Снос провели 23 июня. Об этом сообщил глава Центрального округа Андрей Борисов.
На улице Веспремской в первую очередь убирали те строения, которые мешали коммунальным сетям и благоустройству.
Сейчас на площадке остался мусор — подрядчик обещает всё убрать до 1 июля.
Работа по сносу незаконных гаражей продолжится.
Фото: Андрея Борисова








































