Губернатор Курской области провёл приём граждан
Встреча длилась почти пять часов, за это время Александр Хинштейн выслушал 12 курян.
Жительница с улицы Бочарова, пожаловалась на недострой на пересечении с улицей Красная Армия.
Губернатор отметил, что коллеги владеют ситуацией, по объекту уже инициировано судебное разбирательство. В ближайшее время постараются решить вопрос с забором, который стоит прямо на тротуаре.
Житель проспекта Дружбы попросил привести в порядок дорогу на придомовой территории. Конкурс объектов на следующий год уже завершён. Договорились в качестве временной меры отсыпать проезжую часть фрезератом, а в следующем году подать заявку в программу ФКГС.
Курянка попросила помочь с лечением сердца. Глава региона поручил руководителю регионального Минздрава лично контролировать ход обследования и последующее лечение.
«Не всё, с чем приходят куряне, возможно сделать в одночасье. И я рад, что большинство понимает это. Вместе с тем убеждён: чтобы жизнь людей менялась в лучшую сторону, нужно не молчать, а говорить о своих проблемах. Под лежачий камень вода не течёт», — подчеркнул Александр Хинштейн.
Фото: МАХ канал Александра Хинштейна











































