В преддверии Дня медицинского работника на странице главы города Евгения Маслова проходил опрос и голосование за самое лучшее поздравление для наших медиков

В преддверии Дня медицинского работника на странице главы города Евгения Маслова проходил опрос и голосование за самое лучшее поздравление для наших медиков

В преддверии Дня медицинского работника на странице главы города Евгения Маслова проходил опрос и голосование за самое лучшее поздравление для наших медиков.

Всего поступило более 50 комментариев с поздравлениями врачей. Сегодня первый заместитель главы Владимир Гребенкин встретился с победителями конкурса. Это те, чьи поздравления набрали больше всего лайков.

Во встрече приняли участие и сами медики. Среди них — рентгенолаборант Центра лучевой диагностики Курского онкологического научно-клинического центра им. Г.Е. Островерхова Ольга Бугорская и врач-хирург ожогового отделения Курской многопрофильной клинической больницы Алексей Павлов. Остальные не смогли оставить своих пациентов. Им благодарность вручат на рабочем месте.

Среди победителей на лучшее поздравление — Матвей Самойлов, Татьяна Диденко и Александр Веселов. Прабабушка и бабушка Матвея работали врачами, поэтому он отразил особую гордость за своих родных. Татьяна рассказала, что в ее семье также есть медицинские работники и поблагодарила врачей, которые наблюдают всех родных. Александр подготовил трогательное музыкальное видеопоздравление и поделился своей историей о серьезном и внимательном труде медицинских работников.

Владимир Владимирович вручил благодарственные письма и памятные подарки. Он поблагодарил медицинских работников за их самоотверженный труд и заботу о пациентах.

— Благодарные слова наших пациентов — это высокая оценка нашей общей работы. В медицине не бывает такого, чтобы со всем справлялся один человек. Это коллективная работа. И вместе мы благодарим наших пациентов за доверие, — поделился Алексей Павлов.

В преддверии Дня медицинского работника на странице главы города Евгения Маслова проходил опрос и голосование за самое лучшее поздравление для наших медиков

В преддверии Дня медицинского работника на странице главы города Евгения Маслова проходил опрос и голосование за самое лучшее поздравление для наших медиков

В преддверии Дня медицинского работника на странице главы города Евгения Маслова проходил опрос и голосование за самое лучшее поздравление для наших медиков

В преддверии Дня медицинского работника на странице главы города Евгения Маслова проходил опрос и голосование за самое лучшее поздравление для наших медиков

В преддверии Дня медицинского работника на странице главы города Евгения Маслова проходил опрос и голосование за самое лучшее поздравление для наших медиков

В преддверии Дня медицинского работника на странице главы города Евгения Маслова проходил опрос и голосование за самое лучшее поздравление для наших медиков

В преддверии Дня медицинского работника на странице главы города Евгения Маслова проходил опрос и голосование за самое лучшее поздравление для наших медиков

В преддверии Дня медицинского работника на странице главы города Евгения Маслова проходил опрос и голосование за самое лучшее поздравление для наших медиков

Источник: Канал в МАКС "Город Курск"

Топ

Лента новостей