Победителей конкурса поздравлений для медиков наградили в администрации Курска

Победителей конкурса поздравлений для медиков наградили в администрации Курска

Победителей конкурса поздравлений для медиков наградили в администрации Курска

Голосование проходило на странице главы города Евгения Маслова

. Победителями стали Татьяна Диденко, Александр Веселов и Максим Самойлов. В их исполнении прозвучали теплые слова, поэтические строки и музыкальные композиции, адресованные врачам.

Памятные призы лауреатам вручил первый заместитель главы администрации Владимир Гребенкин.

У каждого своя история, но всех объединяет надежда на врачей и благодарность им, — отметил Владимир Владимирович.

Кроме того, определили и лучших по профессии. Благодарности от администрации города получили рентгенолаборант Ольга Бугорская и хирург Алексей Павлов.

Фото: Анна Головина

Победителей конкурса поздравлений для медиков наградили в администрации Курска

Победителей конкурса поздравлений для медиков наградили в администрации Курска

Победителей конкурса поздравлений для медиков наградили в администрации Курска

Победителей конкурса поздравлений для медиков наградили в администрации Курска

Победителей конкурса поздравлений для медиков наградили в администрации Курска

Победителей конкурса поздравлений для медиков наградили в администрации Курска

Победителей конкурса поздравлений для медиков наградили в администрации Курска

Победителей конкурса поздравлений для медиков наградили в администрации Курска

Победителей конкурса поздравлений для медиков наградили в администрации Курска

Источник: Канал в МАКС "Городские известия | Курск"

Топ

Лента новостей