Курянку повторно оштрафовали за оскорбление завуча школы в соцсети

Курянку повторно оштрафовали за оскорбление завуча школы в соцсети

Курянку повторно оштрафовали за оскорбление завуча школы в соцсети

Мировой судья привлек к ответственности 40-летнюю жительницу поселка Тим. Женщина признана виновной в повторном публичном оскорблении сотрудника сферы образования.

Ранее женщина уже была оштрафована на 5 тысяч рублей за аналогичное правонарушение. Информация об этом была опубликована ОПСС региона и получила огласку в СМИ. Увидев данную новость в одном из сообществ во «ВКонтакте», курянка оставила под публикацией новый комментарий, оскорбляющий честь и достоинство того же педагога.

На судебное заседание женщина не явилась, однако в направленном заявлении указала, что не имеет личных претензий к завучу, а выражала недовольство системой образования в целом. Потерпевший, в свою очередь, подтвердил факт нанесения публичного оскорбления.

Суд назначил курянке наказание в виде штрафа в размере 6 тысяч рублей.

Фото: ОПСС Курской области

Наш сайт | ВК | ОК | TG

Источник: Канал в МАКС "Сейм: новости Курской области"

Топ

Лента новостей