Глава города Евгений Маслов вместе с коллегами подводит результаты работы администрации за текущую неделю. Совещание проходит в прямом эфире в группе «Город Курск», текстовую трансляцию читайте на канале «ГИ».
Напомним, что подобный формат подведения итогов теперь регулярный. В понедельник на планерке в администрации города обозначают ключевые задачи, в пятницу – отчитываются об отработанных вопросах.
Фото из архива «ГИ»






































