138 курских выпускников-отличников выехали в Москву на Кремлёвский бал
Ранним утром 26 июня из Курска к Триумфальной арке съехались 138 счастливых выпускников, чтобы отправиться на главный бал страны - в Кремль. В столицу едут лучшие из лучших: те, кто блестяще сдал экзамены, а также юные жители приграничных территорий и дети военнослужащих. Как отметил глава региона Александр Хинштейн, путёвки для школьников бесплатны, а все сопутствующие траты регион взял на себя. В пути за порядком и здоровьем ребят следят сопровождающие и врачи.










































