Сегодня в ЦДК «Родина» царила праздничная атмосфера: состоялось торжественное вручение аттестатов о среднем общем образовании выпускникам 11-го класса Касторенской школы №2.
В этом году в Касторенском районе аттестаты получат 63 выпускника, из которых 7 – выпускники Касторенской СОШ №2.
Повзрослевшие, красивые и нарядные, выпускники прощались со школой с легкой грустью и радостью. В этот день они выразили искреннюю благодарность своим наставникам – учителям и родителям.
Ребята долго шли к этому важному событию. Вдохновляющие напутствия и добрые пожелания прозвучали от директора школы Александра Евгеньевича Мартынова, главы администрации Касторенского района Нины Юрьевны Голубевой, первого учителя, классного руководителя, почетных гостей и родителей.
Детство позади, сделан первый шаг во взрослую жизнь! Впереди – дорога, полная испытаний, надежд и достижений.
Дорогие выпускники нашего района! Пусть этот выпускной вечер станет началом нового, увлекательного этапа. Желаем вам уверенности, смелости и настойчивости в достижении целей. Пусть все мечты сбываются, а на пути встречаются верные друзья и мудрые наставники. Будьте счастливы и успешны! В добрый путь!


















































