Эти двое точно знают, как приручить ЕГЭ!
На Курской АЭС встретились с главными героями этого выпускного сезона:
• Татьяна Правдивцева — выпускница гимназии №2 получила 100 баллов по литературе. Она выросла в семье атомщиков: ее мама и папа работают на Курской АЭС.
• Артем Золотарёв — выпускник школы №4 набрал максимальные 300 баллов на ЕГЭ. Впереди у него поступление в МИФИ.
Директор станции Александр Увакин и первый заместитель директора по сооружению новых блоков Андрей Ошарин вручили ребятам памятные сувениры и пригласили их на теплую встречу за чашкой чая.
Отдельные слова благодарности прозвучали в адрес учителей, которые вложили в ребят знания, силы и душу.
Поздравляем наших выпускников! Пусть этот результат станет первой большой победой на пути к новым достижениям.













































