17 управляющих организаций не пришли на заседание штаба по подготовке к отопительному сезону в Курске
Об этом сообщили в городском комитете ЖКХ.
На заседание пригласили представителей 24 управляющих организаций и филиала АО «РИР Энерго» — «Курская генерация». Однако представители 17 управляющих организаций и ЖСК не явились.
По данным комитета ЖКХ, ряд управляющих организаций уже проводит промывку, опрессовку и наладку систем отопления. По состоянию на 24 июня к отопительному сезону подготовили 172 из 238 многоквартирных домов, которые должны были сдать по графику.
При этом некоторые организации к подготовке еще не приступили. В их числе ЖСК №1, №112, №45, №52, №84 и №89.










































