17 управляющих организаций не пришли на заседание штаба по подготовке к отопительному сезону в Курске

17 управляющих организаций не пришли на заседание штаба по подготовке к отопительному сезону в Курске

17 управляющих организаций не пришли на заседание штаба по подготовке к отопительному сезону в Курске

Об этом сообщили в городском комитете ЖКХ.

На заседание пригласили представителей 24 управляющих организаций и филиала АО «РИР Энерго» — «Курская генерация». Однако представители 17 управляющих организаций и ЖСК не явились.

По данным комитета ЖКХ, ряд управляющих организаций уже проводит промывку, опрессовку и наладку систем отопления. По состоянию на 24 июня к отопительному сезону подготовили 172 из 238 многоквартирных домов, которые должны были сдать по графику.

При этом некоторые организации к подготовке еще не приступили. В их числе ЖСК №1, №112, №45, №52, №84 и №89.

Источник: Канал в МАКС "Курская правда"

Топ

Лента новостей