Пять жителей Курской области, попавшие в украинский плен в 2024 году, вернулись в Россию
Они попали в плен в 2024 году. Их удалось вернуть в рамках гуманитарной работы с украинской стороной, сообщила омбудсмен Яна Лантратова. Вместе с курянами на Родину вернулись еще двое жителей из других регионов.







































