Охота на нарушителей: три протокола — за неделю
С 18 по 24 июня сотрудники регионального Минприроды провели 115 рейдов по охране животного мира и среды его обитания.
За этот период проверили 126 человек — выписали 3 протокола:
за нагонку собак в охотугодьях;
за установку сетей для отлова бобров и американской норки;
за местонахождение в зоне охраны на транспортном средстве.
Кроме того, выложили 86 кг соли, изготовили два солонца, одну кормушку сделали, пять — отремонтировали.
С начала года на нарушителей составили 198 протоколов.









































