ПОЕДУТ НА СУПЕРФИНАЛ
Мужская команда Курского государственного университета и женская сборная БелГУ-ЦСП из Белгорода станут участниками Суперфинала АСБ по баскетболу 3х3, который пройдет в Москве.
Обладатели путевок определились в Курске на региональном турнире. За награды боролись 7 мужских и 7 женских команд из Курской, Воронежской и Белгороской области.
Победители и призеры
Юноши - студенты
1 место - КГУ (Курск)
2 место - ЮЗГУ (Курск)
3 место - NOCTA 2.0 (Воронеж)
Девушки - студенты
1 место - БелГУ-ЦСП (Белгород)
2 место - "Фурии" (Воронеж)
3 место - "Дикая Мята" (Курск)
Поздравляем и удачи на Суперфинале!
















































