На Курско-Сумском направлении продолжаются напряженные боевые действия, в результате которых российским военным вновь удалось продвинуться в Сумском районе еще на 600 метров

На Курско-Сумском направлении продолжаются напряженные боевые действия, в результате которых российским военным вновь удалось продвинуться в Сумском районе еще на 600 метров

На Курско-Сумском направлении продолжаются напряженные боевые действия, в результате которых российским военным вновь удалось продвинуться в Сумском районе еще на 600 метров. Глядя на ситуацию, Киев перебросил сюда новые резервы.

- На фоне колоссальных потерь в Сумской области командование ВСУ перебрасывает на данный участок фронта из Днепропетровской области подразделения 23 омбр ВСУ, - рассказали в группировке войск "Север".

При этом ВС РФ уже приблизились к Сумам на расстояние, позволяющее регулярно бить по расквартированным там подразделениям ВСУ. Такие удары были нанесены и в минувшие сутки. Били также в районах населенных пунктов Лесное, Малая Рыбица, Толстодубово, Горки и Бачевск.

Стрелковые бои за Иволжанское завершились победой российских бойцов - населенный пункт взят под контроль. Продолжаются бои за Бачевск, Писаревку и Новую Сечь.

Источник: Канал в МАКС "46tv.ru Первое курское интернет телевидение"

Топ

Лента новостей