На проблему вокруг топливного ажиотажа, который добрался и до сорок шестого региона, обратил внимание и губернатор Курской области Александр Хинштейн

На проблему вокруг топливного ажиотажа, который добрался и до сорок шестого региона, обратил внимание и губернатор Курской области Александр Хинштейн. В своих соцсетях, он попросил жителей отнестись с пониманием к ситуации, и отметил, что запас топлива в субъекте Федерации достаточный. Вопрос с доступность ГСМ губернатор держит на постоянном контроле. Отметим, что ощутимый спрос вырос из-за вводимых нефтяными компаниями, сперва почти негласно, ограничений по отпуску объёмов топлива, включая в канистры. В этой связи, по решению оперштаба, с 00:00 часов 24 июня заправка на АЗС будет производиться исключительно в баки автомобилей. Региональному Управлению ФАС поручено ужесточить контроль за ростом цен на всех заправках региона. К работе подключилась и прокуратура области. Наши корреспонденты узнали и мнение отдельных курских автолюбителей по поводу запрета канистр и происходящим на рынке горючего.

https://vk.com/video-91940458_456254597

Подписаться I Перейти на сайт

Источник: Канал в МАКС "Телекомпания ТАКТ | Новости Курска и Курской обл"

Топ

Лента новостей