В Курске мужчина украл сумку на вокзале и получил год колонии

В Курске мужчина украл сумку на вокзале и получил год колонии

В Курске мужчина украл сумку на вокзале и получил год колонии

Курский суд вынес приговор 48-летнему ранее судимому мужчине.

15 января 2026 года у входа на Привокзальную площадь мужчина заметил в интроскопе барсетку пассажирки с телефоном стоимостью более 67 тысяч рублей, косметикой, зарядным устройством, сервисной картой и дисконтными картами.Мужчина украл сумку и скрылся.

В суде он не признал вину, получил год колонии строгого режима.

Приговор может быть обжалован.

Видео: ОПСС по Курской области

Источник: Канал в МАКС "Курская правда"

Топ

Лента новостей