Курский школьник набрал 300 баллов по ЕГЭ

Курский школьник набрал 300 баллов по ЕГЭ

Курский школьник набрал 300 баллов по ЕГЭ

Стали известны результаты Единого государственного экзамена по физике и обществознанию. Его выпускники написали 11 июня.

Шесть школьников из числа участников, сдающих экзамены на территории Курской области, получили наивысший балл по физике. Это обучающиеся гимназий №4, №44 и №25 города Курска, гимназии №10 и школы №13 города Железногорска, а также выпускник школы №4 города Курчатова.

Для одиннадцатиклассника школы №4 города Курчатова это третий стобалльный результат. Ранее он получил наивысший балл на ЕГЭ по русскому языку и математике.

Также обучающийся гимназии №4 города Курска стал мультибалльником, написав экзамены по математике и физики на 100 баллов.

Поздравляем!

#Образование46 #Курскаяобласть

Источник: Канал в МАКС "Образование и наука Курской области"

Топ

Лента новостей