В отселённые районы Курской области увеличат поставки топлива

В отселённые районы Курской области увеличат поставки топлива

В отселённые районы Курской области увеличат поставки топлива

Об этом в своих соцсетях сообщил губернатор Александр Хинштейн. На заправках, расположенных на приграничных территориях, снова отпускают бензин в канистры. Большинство местных жителей, которые отказались выезжать, пользуются дизель-генераторами во время отключения света.

«Вижу реакцию жителей на запрет наливать топливо в канистры, в частности, от владельцев садовой техники. Напоминаю, что решение временное, обусловлено оперативной ситуацией. Такие решения приняты и в других регионах», — отметил Александр Хинштейн.

В отселённые районы увеличат поставки горюче-смазочных материалов, обеспечив все меры безопасности.

Фото сгенерировано нейросетью

Источник: Канал в МАКС "Городские известия | Курск"

Топ

Лента новостей