В Курской области высадили 2500 саженцев сирени
В лесном питомнике Советского района «Лесопожарный центр» сотрудники минприроды высадили 2 500 саженцев сирени в два этапа. Такое поручение на одном из заседаний Правительства Курской области дал губернатор Александр Хинштейн.
«Сегодня в лесном питомнике в Советском районе мы заложили плантацию сирени. Всего посадили 1 350 кустиков из 12 сортов. Надеюсь, что мы её подрастим и потом пересадим в наши населённые пункты, в город Курск, и она будет радовать наших жителей», — рассказал министр природных ресурсов Курской области Максим Левин.
Фото: соцсети Максима Левина










































