В Курске машина сбила ребенка

В Курске машина сбила ребенка

В Курске машина сбила ребенка

Вечером 25 июня ДТП с пострадавшим произошло в Центральном округе Курска. Как сообщили в ГАИ Курской области, это случилось примерно в 17:10 возле дома №34 на проспекте Победы.

По предварительным данным, 65-летний водитель автомобиля «Мицубиши Аутлендер», двигаясь по дворовой территории, допустил наезд на 12-летнего пешехода.

Мальчик получил травмы и был доставлен в больницу.

Полиция выясняет обстоятельства происшествия.

Фото УМВД по Курской области

Источник: Канал в МАКС "«Друг для друга» Курск"

Топ

Лента новостей