В Курске автомобиль «Mitsubishi Outlander» сбил 11-летнего мальчика

В Курске автомобиль «Mitsubishi Outlander» сбил 11-летнего мальчика

В Курске автомобиль «Mitsubishi Outlander» сбил 11-летнего мальчика

В Курске водитель автомобиля «Mitsubishi Outlander» сбил 11-летнего мальчика.65-летний мужчина за рулем иномарки примерно в 17:10 двигался по дворовой территории дома №34 на проспекте Победы. В какой-то момент он сбил 11-летнего мальчика.

- В результате дорожно-транспортного происшествия несовершеннолетний с травмами был доставлен в медицинское учреждение, - пояснили в УМВД России по Курской области. - Мы выясняем причины и обстоятельства данного происшествия. Действиям его участников будет дана правовая оценка.

Источник: Канал в МАКС "46tv.ru Первое курское интернет телевидение"

Топ

Лента новостей