В Курске автомобиль «Mitsubishi Outlander» сбил 11-летнего мальчика
В Курске водитель автомобиля «Mitsubishi Outlander» сбил 11-летнего мальчика.65-летний мужчина за рулем иномарки примерно в 17:10 двигался по дворовой территории дома №34 на проспекте Победы. В какой-то момент он сбил 11-летнего мальчика.
- В результате дорожно-транспортного происшествия несовершеннолетний с травмами был доставлен в медицинское учреждение, - пояснили в УМВД России по Курской области. - Мы выясняем причины и обстоятельства данного происшествия. Действиям его участников будет дана правовая оценка.







































